皇冠体育,皇冠体育app

  常见问题 留言帮助
受理编号:  2019052916560448
受理时间:  2019-05-29
回复时间:  2019-06-10
来信主题:  青云谱税务分局代开的增税专票密码区有问题
诉求内容:  您好,我公司收到增税专票是国税局青云谱分局代开的,但是密码区可能打印问题,有无法辨认的符号,多次尝试无果, 咨询了很多青云谱分局的电话始终是没人接或者接不通,能否有专门的咨询电话啊。我能提供开具工作人员名字,能否告知正确的符号

 

回复内容:  
回复部门:  区税务局
当前满意度:  0位
回复满意度投票:   非常满意 满意 不满意
验证码:  

维护单位:青云谱区信息中心 赣ICP备10201756号  主办单位:青云谱区人民政府办公室

地址:南昌市广州路268号 邮编:330001 联系方式:0791-88461661

Copyright 2008-2016 南昌·青云谱区网站 All Rights Reserved.

网站标识码:3601040001

赣公网安备360103011054901号