皇冠体育,皇冠体育app

  常见问题 留言帮助
受理编号:  2019050907274721
受理时间:  2019-05-09
回复时间:  2019-05-09
来信主题:  安置房
诉求内容:  请问领导,朱桥花园正在青云谱镇预分,预分的概念是什么?是正在进行分配工作吗?预分完成后到底是否真正能够实施交房工作?

 

回复内容:  
回复部门:  区房管局
当前满意度:  0位
回复满意度投票:   非常满意 满意 不满意
验证码:  

维护单位:青云谱区信息中心 赣ICP备10201756号  主办单位:青云谱区人民政府办公室

地址:南昌市广州路268号 邮编:330001 联系方式:0791-88461661

Copyright 2008-2016 南昌·青云谱区网站 All Rights Reserved.

网站标识码:3601040001

赣公网安备360103011054901号