皇冠体育,皇冠体育app

  常见问题 留言帮助
受理编号:  2019050510492095
受理时间:  2019-05-05
回复时间:  2019-05-05
来信主题:  朱桥花园
诉求内容:  朱桥花园安置房到底什么时候分下来?还要我们等多久。

 

回复内容:  
回复部门:  区房管局
当前满意度:  1位
回复满意度投票:   非常满意 满意 不满意
验证码:  

维护单位:青云谱区信息中心 赣ICP备10201756号  主办单位:青云谱区人民政府办公室

地址:南昌市广州路268号 邮编:330001 联系方式:0791-88461661

Copyright 2008-2016 南昌·青云谱区网站 All Rights Reserved.

网站标识码:3601040001

赣公网安备360103011054901号