皇冠体育,皇冠体育app

  常见问题 留言帮助
受理编号:  2019052410243187
受理时间:  2019-05-24
回复时间:  2019-05-24
来信主题:  京山北路348号4单元楼道停放电动车充电
诉求内容:  在京山北路348号4单元(通用机械厂建设路10栋)楼道2楼居民在楼道停放了三辆电动车,将楼道堵成只能一个人走的情况,而且每周隔一段时间都会从二楼拉电线在楼道给电动车充电。严重危害了楼道居民的居住安全,在街道办采取在楼道张贴温馨提示禁止充电和摆放电动车通知后仍旧不改,于2019年5月23日晚七点在楼道充电。楼道三辆电动车均是京山北路348号4单元2楼居民。

 

回复内容:  
回复部门:  区城市管理局
当前满意度:  0位
回复满意度投票:   非常满意 满意 不满意
验证码:  

维护单位:青云谱区信息中心 赣ICP备10201756号  主办单位:青云谱区人民政府办公室

地址:南昌市广州路268号 邮编:330001 联系方式:0791-88461661

Copyright 2008-2016 南昌·青云谱区网站 All Rights Reserved.

网站标识码:3601040001

赣公网安备360103011054901号